А любили бы Вы свою жену так же, если бы она была жирной и некрасивой? Навеяло, как можно тут писать

Gera Гений (69147), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
Пользователь удален Ученик (171) 1 месяц назад
Всё закончится, секса не будет, мужчины не умеют насильно поднимать на то, что не вызывает желания, а некоторые женщины этого не понимают, разжирела - будь добра жить с таким же жирным, тем более что лишний вес приводит в итоге к букету заболеваний
кактотак Оракул (87701) 1 месяц назад
Спрашиваете....так и живём
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (154047) 1 месяц назад
Ой, о чем вы! Стоит женщине заболеть, как 99 процентов мужей линяют. У замужних подруг, которые душа в душу жили с мужья и такие истории приключилось. Приходила, навещала в больнице. И в палате у всех! Женщин мужья, узнав о болезни, под разными предлогами, а кто то ещё и обвинил во всех грехах - бросали, разводились. И женщины были красивые, ухоженные, работящие. Не жирные и не страшные. Зато жены и с жирными и с больными, и с алкоголика и, да с кем только не живут.
Денис Литвинов Оракул (78356) 1 месяц назад
нет ...поэтому меня изуродовали = сделали толстым ( подкормкой для скота ) ...теперь у мну как у бройлерной курицы большая печень ...жир можно удалить липосакацией если удасться не сдохнуть до свободы пока что заставляют кушать ...многие (нечесть ) позавидуют что меня кормят деликатесами насильно ...скажут так не бывает (( конечное это редкое явление воскрешение ...
Алекс Симон Просветленный (44145) 1 месяц назад
Я жён не любил, даже когда они были стройными и красивыми ...
Это Я по молодости думал, что женился по любви ...)))
родился осой - не умрёшь колбасой Просветленный (40504) 1 месяц назад
если бы женой была катька, любил бы её хоть в образе крокодила, хоть в образе носорога
ТакадошикаПросветленный (28131) 1 месяц назад
Безответная виртуальная любовь...
родился осой - не умрёшь колбасой Просветленный (40504) это с тобой безответная а катька в меня по уши втрескалась но, будучи дамой статусной, ей нужно держать марку
Леонид Мастер (1560) 1 месяц назад
Я на такой не женился бы
валера симаков Оракул (54548) 1 месяц назад
жирной она становится долго и незаметно, сразу никак нельзя
Кто я? Мастер (1655) 1 месяц назад
Ну секс был бы бы редко наверное ну или бы отожрался хз короче не хочу такое думать