Не узнавать это надеяться на выход?

Сварю ша Мастер (1119), на голосовании 1 неделю назад
Поинтересоваться, себе этот выход дать
Голосование за лучший ответ
Умиротворение Оракул (58572) 1 месяц назад
Общие фразы - ни о чем. Пример хоть какой-то. В разных ситуациях по разному.
Не узнавать - оставаться в неведении.
Поинтересоваться - узнать один из вариантов ( смотря где и о чем интерес). Не факт, что сразу изложат истину последней инстанции.
Сварю шаМастер (1119) 1 месяц назад
Исхожу из того что чем больше узнаёшь тем больше входишь и петля затягивается. Потому каяться приходится. Потому когда не узнаёшь, ты если не выходишь то хотя бы надеешься на выход
УмиротворениеОракул (58572) 1 месяц назад
Информация бывает разная. Бывает коснешься интересной темы , входишь в проток энергии, ощущаешь радость, хочется узнать еще больше.
Самые жесткие правила - это жить по понятиям.У военных жестко.
Сама по себе информация нейтральная, окраску и качества важность или неважность - это уже работа эгоистичного ума( внутренних установок)...
Это как с едой : бывает полезная, бывает вредная, бывает пережёр)))
Сварю ша Мастер (1119) Умиротворение, хорошо когда это информация к месту. Ведь тогда ты осведомляешься. Сведения это лучше чем знания. Знания часто от эгоистической природы человека идут. Когда узнаёшь лишнее и не знаешь что потом с этим делать