Искать ЛЮВЬ нет смысла в этом мире Её давно убили на века Оставив только надпись на могиле Тут я себя за деньги продала?

⚹ M.A.X ⚹ Искусственный Интеллект (185264), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
Cattus / Профи (600) 1 месяц назад
Так это хорошо. Осталось только денег накопить или в кредит взять
⚹ M.A.X ⚹Искусственный Интеллект (185264) 1 месяц назад
Тебе нужна такая баба?
Cattus / Профи (600) Мне никакая не нужна
яОракул (96237) 1 месяц назад
этот персонаж постоянно ноет...
Кто я? Мастер (1655) 1 месяц назад
Любовь не рождалась чтобы ее можно было убить
⚹ M.A.X ⚹Искусственный Интеллект (185264) 1 месяц назад
Я любил--значит рождалась.
Кто я? Мастер (1655) ⚹ Ҕяҡα ⚹, это ты ее учился позновать а любовь всегда существует
Malvin Мудрец (12331) 1 месяц назад
Макса лучший и честный. Родной.
+5000
Всё честно.
яОракул (96237) 1 месяц назад
это 3,14здабол...
я Оракул (96237) 1 месяц назад
что за ЛЮВЬ ты хочешь найти?..
MalvinМудрец (12331) 1 месяц назад
тебя в анус поиметь в выходной..
я Оракул (96237) Malvin, в анус и рот имеют тебя..пи дор ты вонючий..цуцик твой папаша
MalvinМудрец (12331) 1 месяц назад
не скучай...цуцик)))))))))
MalvinМудрец (12331) 1 месяц назад
ко ко ко..)))))))))
я Оракул (96237) Malvin, кудахчешь петушок))) спалился пи дор вафельный я понял...вы с Бякой под хвост друг друга балуете..и ты любовничка защищаешь)))вам обоим туда
MalvinМудрец (12331) 1 месяц назад
я Оракул (96237) Malvin, в очко себе засунь плакат пи дор
MalvinМудрец (12331) 1 месяц назад
)))))))))))))))))))))))).. скоро ты познаешь...любовь))))))))))))))))
я Оракул (96237) Malvin, )))ты пи дор и пи дором сдохнешь...Украину приплёл зачем-то)))дол6оё6 на xyй иди
MalvinМудрец (12331) 1 месяц назад
))))))))) клоун
MalvinМудрец (12331) 1 месяц назад
.........себя и видит........
я Оракул (96237) Malvin, это ты с типа лучшим диспетчером ? свадебное фото? ))) идите на xyй пи доры
Короче,я сегодня-Фея мыльных пузырей Искусственный Интеллект (511021) 1 месяц назад
Научи жить без денег,,,,
⚹ M.A.X ⚹Искусственный Интеллект (185264) 1 месяц назад
На нужды всегда хватит,но женщинам нужно намного больше,а не любовь.
Короче,я сегодня-Фея мыльных пузырей Искусственный Интеллект (511021) ⚹ Ҕяҡα ⚹, вот только честно,, ты на свои 14 тыров сможешь женщину содержать? Бббб, да на одни прокладки штука уходит