Ну и как мне дальше-то быть?

Данил Куприков Мудрец (11306), на голосовании 1 неделю назад
вот вырос мне 22 года живу у родителей а дальше что мне делать?
Голосование за лучший ответ
Cattus / Профи (600) 1 месяц назад
Страдать. Россия для грустных
Пользователь удален Ученик (171) 1 месяц назад
Пахать, пока здоровье есть и копить деньги, жизнь начинается в 40, когда уже всё куплено и накоплено
Девичья Память Гуру (3746) 1 месяц назад
Самореализовываться?)
Данил КуприковМудрец (11306) 1 месяц назад
в чем
Данил КуприковМудрец (11306) 1 месяц назад
все уже придумали
Девичья ПамятьГуру (3746) 1 месяц назад
Это кто-то другой должен вам рассказать?:))
Данил Куприков Мудрец (11306) Девичья Память, да я хз что мне дальше делать
Ученик Ученик (161) 1 месяц назад
Вам ничего. А родители пусть бегут
Евгений Антонюк Искусственный Интеллект (319860) 1 месяц назад
читать справочники по ремонту стиральных машин и по проводке водоснабжения :)
Даниил Светлицкий Гуру (3742) 1 месяц назад
Я уже в 16 жил отдельно, ты давай, старайся, а то так к 30 годам только сообразишь, что пора съезжать