В чём вам себя ограничивать не нравится?

Шу Оракул (91315), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
Malvin Мудрец (12331) 1 месяц назад
видео как ты бабло ..и продажность..тебе дать?
ст 137 + измена Родине..
Алекс Симон Просветленный (44196) 1 месяц назад
Качеством алкоголя, с антисептика у меня постоянно интоксикация... а чуть дороже - позволить себе не могу )))
Хатуль Мадан Оракул (57796) 1 месяц назад
В алкоголе и жареном мясе.
Евгений Антонюк Искусственный Интеллект (319865) 1 месяц назад
что нравится, в том и не нравится.- сказал депутат Березин Василий Викторович. Царство ему небесное!
Н Н Искусственный Интеллект (258559) 1 месяц назад
В нынешних реалиях - в свободе передвижения...но это не от меня зависит, к сожалению...
Ст Л *Мудрый Хатхи* Гений (99199) 1 месяц назад
В исполнении своих желаний ограничиввть мне себя не нравится, но людям свойственно брать на себя обязательства и исполнять их, даже если это не приносит им радости. Но, кроме того - время нерастижимо, финансы конечны, а погода преподносит сюрпризы...))