О чем беспокоятся мужчины?

Шу Оракул (91315), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
Компенсатор_Х Искусственный Интеллект (275523) 1 месяц назад
Вас удивит, но они все разные. О чем? Да каждый о своем. И не факт, что постоянно об одном и том же. А вам бы что хотелось?
PS Я то догадываюсь, но хотелось бы ответ.
ШуОракул (91315) 1 месяц назад
Мне бы хотелось , чтобы мужчины были спокойными и счастливыми.
Компенсатор_Х Искусственный Интеллект (275523) Уку Шу, Нет. Это импосибл. Если они будут спокойными, то Человечество перестанет развиваться. Если они будут постоянно счастливыми, то на них не хватит психиатров: постоянно счастливым может быть только идиот, уж простите за моветон. Извините, если расстроил.
Федя Иванов Просветленный (29283) 1 месяц назад
А о чём они могут беспокоиться?
Всё есть-водка есть,деньги в тумбочке,жена под боком,любовница в соседнем подъезде,дети в деревне,машина в гараже,мухи и борщ отдельно...
Алекс Симон Просветленный (44196) 1 месяц назад
Беспокоит мысль лишь об одном, зачем дальше жить, если не возбуждают женщины... ?
Это же когда нибудь наступит )))
Солнечный ветер, мимо пролетал Искусственный Интеллект (143662) 1 месяц назад
обычно в первую очередь о стабильности дохода семьи. а если семьи нет то беспокоят комплексы, из-за которых жизнь пошла не так