Дураки боятся показаться дураками, потому в интернете любят умничать ?)

Пользователь удален Ученик (109), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
Девичья Память Гуру (3746) 1 месяц назад
Боятся показаться дураками те, у кого третья логика! Мы не боимся ничего такого! :))
Amor fati Оракул (51698) 1 месяц назад
Если боятся показаться дураком, тогда знаний точно не прибавится))

Говорят: "молчи, за умного сойдешь"
Но какая разница молчит дурак или говорит? Он все равно дураком так и останется, только в случае если он говорит,то может осознать что заблуждается, а если молчит, так и не поймет, что дурак)))
Евгений Антонюк Искусственный Интеллект (319880) 1 месяц назад
И еще юмор не понимают. А вы если не знаете, так не говорите. :)
Феникс Искусственный Интеллект (137744) 1 месяц назад
Может быть придурки? Я например себя Дураком считаю и мне всё равно кто и чё обо мне подумает, или скажет.