Законно ли использовать в качестве подкачки USB FLASH, как это отражается на производительности ПК, живучести FLASH?

ФермаКактусов Высший разум (188204), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
max Оракул (78224) 4 недели назад
Дело в том, что флешка не является локальным томом, это внешний накопитель, поэтому просто так переместить на него файл подкачки не получится.
Но есть технологии, типа Ready boost, которые позволяют задействовать флешку для кэширования, в том числе и файла подкачки.
Польза от этого сомнительная, особенно при наличии SSD,
и да, флешка умрет очень быстро.
Остальные ответы
Abstract Искусственный Интеллект (237087) 4 недели назад
Причём здесь закон? Это бессмысленно, другое дело.
Серафим Пахомович Искусственный Интеллект (135870) 4 недели назад
А кто запрещал
Но эффективность будет так себе
Лучше на SSD сделать - больше толку
xepb Оракул (51414) 4 недели назад
долго-медленно, и флеха на износ
БИБОРОАН БИБОРОАН Мастер (1283) 4 недели назад
законно. зависит от флешки. живучесть будет падать