Могут ли поврежденные сектора привести к выходу из строя жесткого диска со временем?

ФермаКактусов Высший разум (188204), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
max Оракул (78224) 4 недели назад
То, что привело к появлению этих поврежденных секторов, может.
Остальные ответы
... .... Ученик (211) 4 недели назад
за 7 лет торчания тут и все впустую?
sky bettafly Мудрец (17614) 4 недели назад
Викторией форматни жесткий диск на медленном стирании, и сделай ремап плохих секторов.
Корбан Далас Гуру (3193) 4 недели назад
могут ,если будут расти ,нужно ремапить если возможно ,или обрезать ,и следить не растут ли