Как перестать по идиотски шутить, чтоб привлечь к себе внимание?

стыд стыд! Ученик (35), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
Космос Просветленный (46160) 1 месяц назад
Работать над тем, чтобы не хотеть привлекать к себе внимания любой ценой.
Привлекайте внимание людей только хорошими и полезными поступками.
стыд стыд!Ученик (35) 1 месяц назад
Когда пытаюсь сделать что то хорошее, всем все равно
Руслан Дуванов Мастер (1288) 1 месяц назад
Мы на психологии и у меня интуетивно возник вопрос. Зачем Вам вообще привлекать внимание? Как бы вы не привликали внимание (шутками не шутками) - вы привливаете внимание. Разве Вам от этого комфортно? Зачем довиваться чьего то внимания? Какая Ваша выгода?
стыд стыд!Ученик (35) 1 месяц назад
Просто хочется, чтоб кто то улыбнулся от моих шуток, слов, действий
Руслан Дуванов Мастер (1288) стыд стыд!, Хорошо, если кто то улыбнулся в ответ, что вы получите в замен?
Alisa_Lidell Мыслитель (9553) 1 месяц назад
Само пройдет ). Шутить надо легко, от души. Если у вас так, то ладно. Кому-то понравится все равно.