Я заметил одну закономерность: если я в чëм-то хорошем сомневаюсь - притягиваю обратное; если чего-то опаса-

Иван Пешев Гуру (4910), на голосовании 1 неделю назад
юсь - притягиваю то, чего опасаюсь. Однозначно это не случайные совпадения, ибо так происходит практически постоянно. Как же мне внушить себе веру в хорошее, чтобы притягивать это хорошее?
Голосование за лучший ответ
Amor fati Оракул (51698) 1 месяц назад
Ха, и в итоге после того как "внушил себе веру в хорошее" все равно плохое никуда не денется ?
Иван ПешевГуру (4910) 1 месяц назад
Ну а если сомневаешься в хорошем, это хорошее тоже никуда не девается?
Amor fati Оракул (51698) Иван Пешев, никуда не денется, точно
miki space Гуру (3979) 1 месяц назад
Ничего вы не притягиваете. Это вы предчувствуете
И намеренно вы ничего себя притянуть не заставите никогда
Иван ПешевГуру (4910) 1 месяц назад
Получается, что никак нельзя внушить себе веру в хорошее, и потому так и придëтся сглазивать своё благополучие?
miki space Гуру (3979) Иван Пешев, да ёлки-палки... Внушить себе вы можете радость от любых событий, но не притянуть их этим. И, разумеется, с хорошим настроением любое дело легче делается.
Иван ПешевГуру (4910) 1 месяц назад
Ну вот Вы говорите, что я не притягиваю, а предчувствую плохое. Только вот почему плохие предчувствия подтверждаются, а хорошие предчувствия обычно оказываются ложными?
Зірка Искусственный Интеллект (649780) 1 месяц назад
Так настроено Ваше подсознание...
Иван ПешевГуру (4910) 1 месяц назад
Ну а как его перенастроить в хорошее русло?
Зірка Искусственный Интеллект (649780) Иван Пешев, Только от Вас самого зависит! Как минимум, поверить, что должно быть хорошо...