Представьте что вы попали в такую ситуацию,как бы вы поступили?

Дощанов Темирлан Мастер (1065), на голосовании 1 неделю назад
В один день вы проснулись в теле осужденного иностранного специалиста за особо тяжкое преступление
Вы облысели ,вы под дикими пытками.У вас нет определенных частей тела.Но вам ,будучи под сильными психотропами и в остуствии сна и еды,нужно будет доказать вашу непричастность.Что бы вы сказали?Как бы вы доказали невиновность?Ваш иностранный акцент при этом сохранится
Голосование за лучший ответ
я Оракул (96235) 1 месяц назад
если бы у бабушки был бы...ну ты понял...бред, а не вопрос
. Искусственный Интеллект (161844) 1 месяц назад
Ну, скорее всего, учитывая, что у меня нет определенных частей тела, отбила бы носом морзянку, раз других методов нет, при этом они не узнают есть ли у меня акцент..........ахаха
Татьяна Исаева Искусственный Интеллект (615969) 1 месяц назад
Бремя доказательства лежит на органах дознания