Что будет если поднять тяжесть во время беремености

р р Профи (638), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
Какой-то чел Мудрец (11387) 2 месяца назад
Ребенок родится накачанным
esmeralda Искусственный Интеллект (319645) 2 месяца назад
если организм привык кнагрузкам - ничего не будет
ирина константинова Искусственный Интеллект (161756) 2 месяца назад
Понятие тяжесть относительно..... может быть ничего, а может что-то то.....
Добродушный Искусственный Интеллект (357214) 2 месяца назад
Может прерваться беременность на любом сроке.
андрей волков Искусственный Интеллект (280312) 2 месяца назад
Смотря какая тяжесть. Если чрезмерная , то возможен выкидыш.
Виктория Рева Знаток (399) 2 месяца назад
Как минимум, могут начаться схватки. Максимум - можно повредить спину, т.к. на организме итак нагрузка, и если произойдет смещение тяжести, то можно так застрять в одном положении тела и не разогнаться.
Если, конечно вы ранее не поднимали тяжести)