Какой тип людей вас бесит больше всего?

Да Нет Ученик (236), на голосовании 1 неделю назад
Лично меня очень бесят люди, которые считают,что им каждый что то должен
Голосование за лучший ответ
Роберт Далахан SG Просветленный (39158) 1 месяц назад
Которые не замолкают и говорят только про себя
Нусрат Абэмович Мудрец (10400) 1 месяц назад
ну ненавижу токсиков, раз у них настроение кал то и тебя оно будет такое же
Игрофан Безумов Профи (607) 1 месяц назад
Из ЛГБТ сообщения, фемки и такие, как я
Ŋoŧ Foůņđ Знаток (322) 1 месяц назад
Те, кто злятся на меня. И те, кто злятся на тех у кого такой же характер как у меня
Приговор Безумцев Просветленный (34724) 1 месяц назад
Ненавижу зомбаков. Что не спроси, любую темы открой, но зомби неосознанно всё к мозгам и людоедству притянут - основной путь распространения отрицательноживых.