Почему такое в организме происходит?

Пенсионерка Мыслитель (8137), закрыт 3 недели назад
На улице+23, а я сегодня дома и мне очень холодно. На улицу завтра пойду по делам.
Лучший ответ
Галина Высший разум (2333139) 3 недели назад
Это может быть из-за низкого давления, потому что кровоснабжение сосудов конечностей недостаточное, они начинают замерзать и становится холодно.
Остальные ответы
Егор Маматханов Знаток (313) 3 недели назад
Лечись
ПенсионеркаМыслитель (8137) 3 недели назад
От чего?
Егор МаматхановЗнаток (313) 3 недели назад
Хз, скорее всего ты заболел, потому что чаще всего то, что тебя морозит - признак болезни
Пенсионерка Мыслитель (8137) Егор Маматханов, но признаков простуды нет
Егор МаматхановЗнаток (313) 3 недели назад
Тогда хз, проснись и по самочувствию
Пенсионерка Мыслитель (8137) Егор Маматханов, я сейчас не сплю
Чем смогу, помогу Мыслитель (8678) 3 недели назад
Давление низкое может? Руки и ноги мерзнут?
ПенсионеркаМыслитель (8137) 3 недели назад
Да низкое
Михаил Рыбаков Мыслитель (8284) 3 недели назад
Не пойдете. Вы простудились, сильно. Можно уже начинать пить чай с малиной.
ПенсионеркаМыслитель (8137) 3 недели назад
На простуду не похоже
Михаил Рыбаков Мыслитель (8284) Пенсионерка, Завтра увидите.
Михаил РыбаковМыслитель (8284) 3 недели назад
А чего так?) Валяешься под одеялком, то пот утираешь, то трясуном трясешься, романтика))
Пенсионерка Мыслитель (8137) Михаил Рыбаков, Не смешно вовсе, и у меня нет таких симптомов