Когда музыка очищает?

Gera Гений (69153), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
кактотак Оракул (87711) 1 месяц назад
когда допустим Шуберта послушаешь
Светлана Незнанная Мудрец (17677) 1 месяц назад
улыбка смягчает а шутка смазывает напряженные отношения..

думаю никогда но революционные песни вдохновляют на революцию)
GeraГений (69153) 1 месяц назад
Ой, вы теперь совсем другой..
Светлана Незнанная Мудрец (17677) Gera, я постоянно другой)) менять аватарки и никнеймы любимое занятие))
Николай . Гуру (3746) 1 месяц назад
сейчас слушаю моральный кодекс, нормально поют
Пользователь удалён Мастер (1223) 1 месяц назад
А что ты слушаешь обычно? Как пример?
GeraГений (69153) 1 месяц назад
Ой, у меня оч разные музыкальные вкусы) часто просто радио - джаз или эмбиент, или мантры)
Пользователь удалён Мастер (1223) Gera, Мантры? Медитируешь что ли?
Run Lola run Оракул (53307) 1 месяц назад
когда эта музыка из глубины души идёт. созданная в порывах чувств и вдохновения.живая одним словом