Ни разу не был нигде в отпуске--ни разу. Ухаживал за мамой. А вы хоть в Турции были? Или где?

⚹ M.A.X ⚹ Искусственный Интеллект (185264), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
Ru-Mata Просветленный (34632) 1 месяц назад
ну...да, но в Турция не бывала...да и визиты как-то были связаны с семейный бизнес или образованием, один раз русскую бабушку сопровождала на гора Синай и на Мертвое море несколько штук, но на море это имело место моя необходимость...
иван романов Просветленный (23130) 1 месяц назад
Самое дорогое это Крым, сам я с Урала.
Ученик Ученик (243) 1 месяц назад
Везде были.
Хотя мама тоже больная.
⚹ M.A.X ⚹Искусственный Интеллект (185264) 1 месяц назад
А я ухаживал. Она не ходила.