Как сделать так что-бы поднялась температура.

Александр Сидорский Ученик (4), на голосовании 1 месяц назад
Мне очень плохо, насморк, болит горло, ухо люто болит, кашляю, а для родителей нету температуры = вали в школу все нормально, что делать? Заранее спасибо, если что это не попытка прогулять.
Голосование за лучший ответ
Виктория Рева Знаток (399) 2 месяца назад
Мы на уроках ели грифель от простых карандашей. Правда это не температура, а давление) а так либо притворялись в мед кабинете, что плохо, либо градусник натирали)
Лёлик Мудрец (11706) 2 месяца назад
Если тебе очень плохо, насморк, болит горло, ухо люто болит, кашляю - то лучше пару дней побыть дома. Пей горячий чай, ингаляцию делай. А если врёшь то лучше если поборешь лень и пойдёшь в школу.
Александр СидорскийУченик (4) 2 месяца назад
Меня мама не хочет оставлять, мне реально плохо.