Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Крашит Ghost of Tsushima на пк пиратка/

Дени Доброславский Ученик (208), на голосовании 3 месяца назад
Голосование за лучший ответ
12 12 Мыслитель (7469) 4 месяца назад
так пиши там где скачивал, а не здесь...
Дени ДоброславскийУченик (208) 4 месяца назад
на торент написать ? ответят через год,два?
12 12 Мыслитель (7469) Дени Доброславский, ты на торренте скачал?) Торрент это технология, если ты торрент с пиратскими сайтами не различаешь - сочувствую. И по твоей логике, здесь я как понимаю ответят быстрее)) Давно бы написал и тебе бы уже ответили
- Ученик (116) 4 месяца назад
У меня была такая же проблема, оказалось это из-за того, что папка, где была игра называлась русскими буквами. Проверь.
Дени ДоброславскийУченик (208) 4 месяца назад
нет на английском
- Ученик (116) Дени Доброславский, ну тогда хз
Дени ДоброславскийУченик (208) 4 месяца назад
настройки графы сбросил в начальной меню и все
sancheustУченик (134) 4 месяца назад
Мне помогло, спасиб
Елена Ушакова Мастер (2453) 4 месяца назад
Вообще-то это раздел косметики и парфюмерии. Здесь вряд ли, кто-то что-то тебе ответит на твою тему
oldik Знаток (250) 4 месяца назад
Это не в пиратке дело. Я скачал и пиратку и со стима купил потом все таки. Все равно крашится. покопался в инете и выяснил. проблема с драйверами на видеокартах как NVIDIA так и AMD. Игру выпустить выпустили но ее не оптимизировали под видюхи. Или наоборот драйвера видеокарт не обновили под игру. Я уже неделю тыкаю в параметрах игры запускал даже на минимальных настройка графики в FHD хотя видеокарта тянет и в 4K. Так что нужно ждать пока драйвера подстроят от видюх или патч на игру выйдет.
Ильнар Веселов Ученик (130) 4 месяца назад
Если краш связан с получением достижений в игре, найди по пути .../Ghost of Tsushima DIRECTORS CUT/steam_settings файл "achievements", смени тип файла "json" к примеру на "jpeg".
Что бы изменить тип файла нужно:
1. Напишите в поиске Параметры Проводника.
2. Нажмите вкладку Вид.
3. Опускаемся в самый низ и ищем "Скрывать расширения для зарегестрированных типов файлов" и убираем галочку.
4. Берем нужный файл, нажимаем ПКМ, ищем "переименовать".
5. Меняем тип файла на нужный вам.
6. Соглашаемся с системой, что данный файл может не работать.
Kragun123Ученик (148) 4 месяца назад
А достижение буд показываться ?
Дмитрий Иванов Ученик (192) 4 месяца назад
Вышло обновление драйверов на nvidia, у меня gtx 1650, вылеты исчезли(ну по крайней мере у меня после обновления драйверов все стало стабильно), видимо, пофиксили что-то. Так что попробуй обновить драйвера, если пришло обновление.