Вопрос про сон

Даниил Быгаев Знаток (300), на голосовании 1 месяц назад
В общем, я обычный 7-классник, сижу в телефоне до 12 ночи, просыпаясь в 7:30. На выходных чуть иной график. В чем проблема: как обычно заснул я в ±час ночи и проснулся в 5 утра, при это спать не хотел вообще. Не сплю уже 18 часов и только сейчас почувствовал, что клонит в сон. С чем это может быть связано, как я за 4 часа выспался больше, чем за 7-8 часов сна
Голосование за лучший ответ
Саня Филиппов Ученик (127) 2 месяца назад
Возможно повышенный уровень кофеина, возможно стресс, а может и просто переходный возраст
Даниил БыгаевЗнаток (300) 2 месяца назад
Ну я вчера 2 банки энергетика выпил ( по 0,5 каждая ) не разом. Одна в 13, другая в 20. Но до этого пил и по 3 банки и подобного ее видел. Стресса 0, я полностью был спокоен вчера. Ну а последнее не смогу как-то оспорить или подтвердить
Саня ФилипповУченик (127) 2 месяца назад
Тут уж сам смотри, тут дело случая, зависит только от организма
мгкумтфд Ученик (29) 2 месяца назад
оч советую заняться любым физическим трудом, реально помогает с такой херней
Даниил БыгаевЗнаток (300) 2 месяца назад
Мне здоровье не позволяет. С 3 до 12 лет проблемы с мышцами глаз ( исключить почти всю нагрузку физическую ), потом в ноябре прошлого года ( 2023 ) аппендицит, сейчас ногти вросшие мешают и еще пару мелких деталей. На фоне всего этого набрал много жировой массы и сейчас я пухляш
мгкумтфд Ученик (29) Даниил Быгаев, прогулка тоже считается, или какое нибудь интересное дело в течении дня, короче, делай всякую залупу весь день чтобы он был максимально насыщенным, и спать будет гораздо легче
No Name Профи (528) 2 месяца назад
тоже такое было, точь в точь
Даниил БыгаевЗнаток (300) 2 месяца назад
У Вас потом повторялось подобное?
No NameПрофи (528) 2 месяца назад
нет
Раз-Два Оракул (54789) 2 месяца назад
Не парься. Бывает такое и это норма. Множество факторов влияет на самочувствие. Так что не думай, что так будет каждый раз