Как вылечить ангину?

Dwayne Johnson Ученик (78), на голосовании 1 месяц назад
Как вылечить обычную ангину у ребенка 12 лет?
Брат заболел 1 день, все симптомы указывают на ангину
Как вылечить и желательно быстро?
Голосование за лучший ответ
Double Интеллектуал Мыслитель (5801) 2 месяца назад
вы смеетесь? обращайтесь к квалифицированным специалистам, желательно в частную клинику. как можно искать лечение подобных болезней в ответах мейл ру?
Dwayne JohnsonУченик (78) 2 месяца назад
Нету возможности, не в городе
И не будет возможности добраться до больницы в ближайшее 2 месяца
StewiKK Просветленный (26792) 2 месяца назад
Ангина лечится долго. Главное-полоскать горло чаще, чтобы смыть налёт с гланд, рассасывать таблетки от горла и антибиотик Амоксициллин
Алексей Акули Знаток (365) 2 месяца назад
к сожалению нужно принимать антибиотики (колоть) и их назначит врач. Ангина очень интересная штука, когда человек ей болеет, у горла мы можем увидеть белые шарики. Они должны вскрыться до конца с помощью антибиотиков и тогда ангина пройдет. Обращайтесь к врачу
Мария Семёнова Профи (725) 2 месяца назад
Ангина – заболевание, для преодоления которого рекомендуется постельный режим, обильное теплое питье, мягкая, не раздражающая горло диетическая пища. Так как болезнь заразна, лучше пользоваться отдельными средствами личной гигиены, посудой, которую мыть отдельно, на время прекратить близкий контакт с окружающими. Также при сильной боли в горле можно орошать полость горла мирамистином, тантум верде, курс противовирусных свечей виферон по 2 в течение 5 дней, плюс еще ромашковый чай или просто ромашку в фильтр-пакетиках разводить и пить в течении дня