Что делать если в ванне было немного крови из (интимного места)и я потом вышла с ванны а на тру (сах) кровь

Albg HHajj Ученик (65), на голосовании 1 месяц назад
Мне 12 и вот недавно я купалась а при купание у меня впервые какие то красные выделения были в воде горячей, и на трусах тоже я не чувствовала, и сейчас немного болит внизу живота я маме не говорила
Голосование за лучший ответ
Mirai_1936 Мудрец (17464) 2 месяца назад
Это называется месячные
Юлия Ере Ученик (173) 2 месяца назад
Это месячные, думаю об этом стоит рассказать маме, она тебе все расскажет
София Миндова Мыслитель (6870) 2 месяца назад
менструация. ты теперь девушка хыхы
Mirai_1936Мудрец (17464) 2 месяца назад
А до этого была парнем
София Миндова Мыслитель (6870) Mirai_1936, секретом
Александр Кайсин Гуру (3652) 2 месяца назад
майонез тащи, кетчунез варганить будем
Алексей Акули Знаток (365) 2 месяца назад
месячные, это значит что ты растешь, скажи маме, нужно прокладки покупать
Илья Епифанов Мастер (1623) 2 месяца назад
И месяки встречают пёзды, почитай что такое месячные интернете и сообщи родокам
Просто Тёма Ученик (170) 2 месяца назад
я думаю твоя мать изменяла отцу с целым кораблем пиратов