Что мне выпить? (Лекарства)

Елизавета Лукъянова Ученик (106), на голосовании 1 месяц назад
У меня хронический гастрит, я выпила вино пару дней назад, до сих пор вздутие живота и колики, скажите поможет ли мне омепразол?
Голосование за лучший ответ
Даниил Кошелев Мудрец (11662) 2 месяца назад
Омепразол для другого нужен.
А почему тогда не сироп от кашля?
Панкреатин возьми (мезим - спекулятивный клон, дороже в 10 раз)
Ирина Афанасьева Мудрец (10497) 2 месяца назад
Ферменты примите омепразол от вздутия не поможет
Маша Третьякова Знаток (300) 2 месяца назад
Выше правильно написали про ферменты. Они помогают ЖКТ переваривать пищу. Пензитал принимаю в таких случаях, хорошо помогает
Елена Александрова Профи (593) 2 месяца назад
Во-первых нужно погасить симптомы (выше писали некоторые препараты). Но после этого советую вам в рацион включить травяной чай био "желудочно-кишечный" от эвалара. Для нормализации жкт и избежания подобных ситуаций