Какое место работы лучше выбрать? Какое вы бы выбрали?

Андрей Шатилов Ученик (11), закрыт 1 месяц назад
Первый вариант это водителем на хлебозаводе. Зп 39 тысяч график 4/2
Ездить на старой Газели. Или второй вариант водителем в кондитерскую на Форд Транзит. Зп 49 тысяч график 2/1. Но там постоянно не стабильная ситуация. То не давно выгнали водителя почему то, коллектив постоянно меняется. На заводе же люди по 20 лет работают. Как считаете?
Лучший ответ
Степан Искусственный Интеллект (397555) 1 месяц назад
Лучше хлеб возить ,сутреца развез и занимайсся автомобилем ,а обсуживать скорее всего тебе его придется самому .Ну ето раз . Въ лично видели упаковки пироженнъх тортов ,и прочих подобнъх слядостей ? Их будет разгружать самостоятельно , и когда Форд подпръгнет на ямке ,тортик будете кушать за свой счет .
Остальные ответы
s a Просветленный (26249) 1 месяц назад
Без вариантов - туда, где стабильно.
Helga Wolf Просветленный (40209) 1 месяц назад
куда возьмут, туда и идти. от нагрузки зависит и стабильности зп
Тега Искусственный Интеллект (110991) 1 месяц назад
Город какой и какие права у тебя?
Андрей ШатиловУченик (11) 1 месяц назад
Сочи. В категория
Тега Искусственный Интеллект (110991) Андрей Шатилов, Иди в Электроцех.
Сталкер Оракул (57674) 1 месяц назад
я выбрал там, где работа совпадает с хобби.
И тебе советую.
SANSARA Просветленный (30447) 1 месяц назад
Лучше то, что стабильно выбрать, то есть хлеб завод или третий вариант, которого тут нет. Но нужно учитывать, что водители на хлеб заводе работают часов с 4-5 утра обычно.