Какие таблетки лучше пить от тошноты?

Егор Демин Ученик (1), на голосовании 1 месяц назад
(Проблемы с желудком, после еды часто вечером сильная тошнота, не знаю что делать уже)
Голосование за лучший ответ
Павел Опасный Знаток (396) 2 месяца назад
Беги ко врачу!
Егор ДеминУченик (1) 2 месяца назад
Пока что нет возможности
Павел Опасный Знаток (396) Егор Демин, вызывай на дом
Faint Phoenix Профи (560) 2 месяца назад
Вам нужно узнать конкретику причины тошноты. Если просто пить таблетки, то они не помогут решить проблему.
Раз-Два Оракул (54789) 2 месяца назад
Лечить желудок надо, а не искать "таблетки от тошноты"
psholty46 Искусственный Интеллект (138492) 2 месяца назад
...не знаю что делать...

Что говорят врачи?
Ведь желудок - это ещё и эзофагит (заболевание пищевода), гастрит, образование язв (в желудке), панкреатит, диабет (нарушения поджелудочной железы)...
Лесная Фея Гуру (2835) 2 месяца назад
те, что помогают вам, я полисорб и соленую минералку всегда принимаю в подобных случаях
Виктория Малиновская Гуру (4135) 2 месяца назад
да вообще никакие таблетки не пила, только вон тот же полисорб разводила и его использовала
Света Светина Знаток (338) 2 месяца назад
Питание менять надо, от детической еды не тошнит. Весной вообще нужно ЖКТ хорошо поддерживать, чтобы обострений никаких не было. Цитамины я покупаю для этих целей при своем гастрите. Сейчас вам лучше курс на месяц сделать. Вентрамин, панкрамин, гепатамин по 6 таблеток каждого в день. Мне от такого курса эффекта хватает на полгода как минимум - ни тошноты, ни боли.
Ксения Артамонова Ученик (237) 2 месяца назад
Может у вас проблема не с желудком, а с кишечником? Конечно, лучше обследование пройти, но если кишечник виноват, то можно Стим попробовать курсом пропить.