Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Посоветуйте блеск для губ.

Аня Котенко Котеннн Ученик (1), на голосовании 3 месяца назад
Хочу маме подарить хороший бальзам для губ (жидкий) без блёсток.Что бы не липкий. И недорогой. Пж.
Голосование за лучший ответ
ho Просветленный (23771) 4 месяца назад
сперма
галкаОракул (91212) 4 месяца назад
Обмазывайтесь весь, мсье. Лечите свои прыщи вместе с ВИЧ ем. У
вас получится .
галка Оракул (91212) 4 месяца назад
Гляньте на ВБ бальзамчики и блески .В стиках более удобно, чем жидкие .
Алла Яновская Мастер (1890) 4 месяца назад
Лореаль. И запах не навязчивый. Палитра не маленькая, есть из чего выбрать.