Помогите с дипломной)??

Славенька Ученик (122), открыт 3 недели назад
Ребятушки, помогите пожалуйста в написании дипломной работы, кто сможет или уже имел в этом опыт, я учусь в медицинском и тема у меня: «деятельность медицинской сестры поликлиники при гастритах у детей старшего школьного возраста», быть может кто-то сможет помочь с оформлением или подсказать что-либо, буду очень благодарна, а если потребуется, то готова заплатить
можете писать в телеграм, если желаете помочь: @blagodatlivaya

буду рада, если тут найдутся люди у кого будет свободное время для помощи ???
0 ответов