Хочу пойти в магистратуру, что-нибудь связанное с экономикой. Какое направление выбрать?

Кирилл Галов Ученик (99), открыт 3 недели назад
Привлекает направление "ФИНАНСОВЫЕ РЫНКИ И ИНВЕСТИЦИИ", но так же есть направление "УСТОЙЧИВОСТЬ КОРПОРАТИВНОГО БИЗНЕСА В МИРОВОЙ И НАЦИОНАЛЬНОЙ ЭКОНОМИКЕ"

Какое направление лучше выбрать, если не планирую по нему работать? Хочется выбрать направление, которое может просто быть полезно в жизни + мне эти темы интересны.

Работаю по своему первому образованию и буду продолжать там же работать, айтишка
5 ответов
Mike Гуру (2520) 3 недели назад
гениальности нет предела, в принципе как и твоему п6здежу
Кирилл ГаловУченик (99) 3 недели назад
че?
175461 Мудрец (14292) 3 недели назад
Оба эти направления достаточно абстракты для саморазвития.
Если есть деньги - пуступай лучше на МВА "управление бизнесом", больше пользы для жизни будет.
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (208383) 3 недели назад
А на кой вам магистратура?!
Уж лучше второе получить - в этом году вполне еще можно успеть поступить по прежним правилам.
Кирилл ГаловУченик (99) 3 недели назад
Магистратура по специальности, которая не совпадает с бакалавриатом и так считается вторым высшим
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (208383) Кирилл Галов, смешно... вы просто недоваренный овощ с таким образованием...