У меня появился вопрос

Хлебо P.E.K.K.A Ученик (41), открыт 3 недели назад
Я не знаю куда идти. Или в 11 или в техникум. Я не могу понять кем я хочу стать и не могу определиться точно, стоит ли мне идти в университет. Говорят, что после техникума можно поступить на высшее, или это работает не так? Тогда зачем вообще 11 класс если можно сделать гораздо легче, объясните.
4 ответа
лерхит Просветленный (20656) 3 недели назад
ну если выбрать не можешь, то лучший вариант либо на завод, либо на трассу
Хлебо P.E.K.K.AУченик (41) 3 недели назад
Ахахахаха, нет)
лерхит Просветленный (20656) хахахаха, да(
саша мясников Мастер (1693) 3 недели назад
После теха ты гораздо больше потратишь времени на получение вышки.После 11 ты выйдешь с вышкой в 23 года,а после теха - в 25.Если не особо глупый,то можешь легко идти в 11 класс и взять еще 2 года на размышление о том, кем хочешь быть.У самого была подобная ситуация,но благо 10-11 класс спасли меня и я нашел цель в жизни и обучении
Kirill KhodosevichЗнаток (365) 3 недели назад
Вы стали комментатором в ответах mail.ru ? Хорошее достижение?
саша мясников Мастер (1693) Kirill Khodosevich, Нет,я работаю на ЖД :)
Diamond grey Профи (838) 3 недели назад
Это матрица и жизнь бессмысленна. Тебе остаётся сделать выбор в слепую, и в случае провала, ты не сможешь сделать рестарт, так что думай сам своей головой найди то что даёт прибыль. И помни что жизнь одна, и у тебя нет права на ошибку
Kirill KhodosevichЗнаток (365) 3 недели назад
Что за лежь ты высрал? Всегда можно начать все заново, и права на ошибки у тебя есть, к тому же зачем тогда придумали погрюорворку- учатся на своих ошибках
Diamond greyПрофи (838) 3 недели назад
Ты как с блатным базаришь, Маня обосаная, дочь ацтека, сын щавеля. За такой базар и мокруху я бы тебе харакири и фатилилити сделал. Чушпан на район не заходи.
Ыыы Ыыы Ученик (247) 3 недели назад
Иди в техникум. Если ты подходишь на бюджет - то темболее. Т.к. Там идет ускоренная программа обучения (10-11 классы за 1 год). Если что - по окончанию 1 курса тебе дается такой же аттестат, как если бы ты учился все 2 года. +ЕГЭ нету
Также, если ты понял, что не хочешь идти на специальность на которую ты учишься - у тебя уже есть аттестат среднего образования! Ты можешь сменить специальность или техникум