Чем опасна передозировка таблетками в больших количествах (не назначиные врачами)?

Эльвира Кошаковна Ученик (58), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
Амёба Ученик (161) 2 месяца назад
Смертью
Эльвира КошаковнаУченик (58) 2 месяца назад
Вы даже не знаете названия таблеток и количество и уже делаете выводы.
demoling314 123 Мастер (1247) 2 месяца назад
Будет нарушение обмена веществ
Мирослав Бойнов Знаток (314) 2 месяца назад
ни к чему хорошему не приведет все равно
Лиди ЛЭЙДИ Гуру (2613) 2 месяца назад
Отравлением алё) Так вообще то вообще делать нельзя, лекарства принимать надо только по назначению врачом
Александр Исаев Профи (932) 2 месяца назад
От диареи до анафилактического шока и прочих неприятных последствий.
Эльвира КошаковнаУченик (58) 2 месяца назад
Что такое диарея и анафилактический шок?
Александр ИсаевПрофи (932) 2 месяца назад
Диарея - это понос, анафилактический шок - это сильная иммунная реакция организма на какое-либо опасное вещество. В двадцати процентах случаях приводит к летальному исходу.
Руслан Акулич Профи (812) 2 месяца назад
Передозировка таблетками может привести к серьезным последствиям, включая острое отравление, повреждение органов, потеря сознания и даже смерть
Эльвира КошаковнаУченик (58) 2 месяца назад
Насколько долго может тянуться отравление?
Руслан АкуличПрофи (812) 2 месяца назад
Отравление может длиться от нескольких часов до нескольких дней в зависимости от вида и количества употребленного препарата
Эльвира Кошаковна Ученик (58) Руслан Акулич, капотен , эналаприл, глицин ренервал, лоратадин 120 таблеток