Нормально ли в 22 года любить сказки и детские истории?

Искательница Любви и чувств❤️❤️❤️ Ученик (8), открыт 3 недели назад
13 ответов
Сергей Искусственный Интеллект (126964) 3 недели назад
А в Белоруссии по другому и не выжить(сарказм)
Искательница Любви и чувств❤️❤️❤️Ученик (8) 3 недели назад
И тут грёбанные тролли, нигде от вас не спрятаться! Надоели уже!
365 СУСЛИКОВ Профи (801) 3 недели назад
нормально.но надо и взрослые дела делать
Просто байкер Просветленный (20736) 3 недели назад
Сказки Андерсена нужно и в 100 лет читать.
Юрий Просветленный (39365) 3 недели назад
любить это вообще хорошо , а увлекаться в плане хобби это нормально , а вот фанатизм это плохо главное уметь выходить из состояния прельщения ...
Татьяна Тонина Искусственный Интеллект (190024) 3 недели назад
Очень даже нормально. Это абсолютно адекватные люди. Хуже - когда человек это"не любит" : скорее всего выпендривается или боится
Григорий Юсупов Гуру (4276) 3 недели назад
Хорошо! Почему бы и нет. Это может быть как отдушина. Человек как бы погружаясь в эти сказки получает удовольствие, отдыхает душой.
Esmeralda Искусственный Интеллект (255707) 3 недели назад
Имхо, абсолютно нормально. Я и в 30 иногда могу детский мультик из детства пересмотреть, типа Тарзан, Карлик нос или Русалочка)
Sol Lucet Omnibus Мастер (1171) 3 недели назад
Любить ДОБРОЕ и ПРАВИЛЬНОЕ --- Нормально и Естественно ---
Для Любого --- Полноценного , Разумного Человека .......