Суета — это лишь иллюзия, которая отвлекает нас от настоящего смысла жизни.?

егор палыч Искусственный Интеллект (714357), открыт 3 недели назад
12 ответов
. Искусственный Интеллект (161562) 3 недели назад
Суета - это недоработка создателя.
Dark Мыслитель (9854) 3 недели назад
Это "смысл жизни" - иллюзия.
Бог, просто бог..) Искусственный Интеллект (115533) 3 недели назад
Жизнь и есть суета) Просто кто то суетится напряжно и хмуро, а кто то весело и с удовольствием)
И каждый волен выбирать как ему суетиться )
стас тарасов Искусственный Интеллект (156516) 3 недели назад
не знаю.Суета-лично для меня.) лишние движения..)
nikita lev Знаток (376) 3 недели назад
" Я видел всё, что делается под солнцем, и понял, что всё - суета и погоня за ветром" (Экклезиаст 1:14)
Искра Оракул (79911) 3 недели назад
Суетливые люди-неуверенные в себе люди
ЛаНа Искусственный Интеллект (161597) 3 недели назад
Нет ничего реальней -суеты.. вот как раз иллюзии - нереальный островок мечтательных надежд ... без суеты.. )
somewhen Просветленный (27250) 3 недели назад
Это, собственно и есть то, что мы понимаем как "время".
ЗоЛоТкО) Искусственный Интеллект (540175) 3 недели назад
у меня мама говорила:
разве мы живем? мы толкемся...
с годами правда уже сидим и наблюдаем, КАК
суетятся другие...
Галина Оракул (92888) 3 недели назад
Это и есть жизнь...но кто-то суетится больше, кто-то меньше)