3 килограмма за 5 дней перед соревнованиями что делать?

Кирилл максбетов Ученик (218), на голосовании 1 месяц назад
нужно согнать 3 кг за 5 дней, что посоветуете?
Голосование за лучший ответ
Искусственный Интеллект (206225) 2 месяца назад
Сложно, но можно попробовать выгнать "водяной вес":
не есть эти 5 дней,вообще
пить только воду, килограмм в день выгонять реально, так что 3 получится, как раз за этот спринт
Кирилл максбетовУченик (218) 2 месяца назад
тоесть дня 3 пить воду потом как обычно 1 день и 1 день не пить?
Искусственный Интеллект (206225) Кирилл максбетов, у тебя план на 5 дней, в кетоз попадешь часов через 12 голодания, через 24 запустится аутофагия,заодно и оздоровишься, крч "мокрая голодовка на 5 дней, только воду можно пить и ничего не есть, удачи
Алексей Оракул (99575) 2 месяца назад
Клизму многократно. Если не поможет... Согнать можно за счёт воды. Но какие после этого нафиг соревнования?
Евгений Грязнов Гуру (3190) 2 месяца назад
Мочеиспускательные аппараты , диета , проспаться, просраться , интенсивные тренировки