Почему моральная усталость так отражается на физическое состояние? думаю поспать--устал.

⚹ M.A.X ⚹ Искусственный Интеллект (184929), открыт 3 недели назад
5 ответов
Зажили Мастер (1212) 3 недели назад
Поспи, значит действительно устал наверное
Мудрый Филин Мыслитель (6642) 3 недели назад
Поспать, в твоем случае, = избежать решения проблем, отложить в ожидании, что кто-то решит. Часто это не работает.
Екатерина Завражнова Ученик (155) 3 недели назад
У самой такое же раньше было, если морально устал, то и физически просто с ног валишься. Но мне очень помог избавиться от этого состояния Цитофлавин PRO. Он содержит коэнзим Q10, янтарную кислоту и рибофлавин. Эти компоненты помогают организму восстанавливать силы и энергию, бороться со стрессом и усталостью. Курс длится месяц, на него нужна 1 упаковка бада. Сейчас чувствую себя гораздо бодрее, энергичнее, да и в целом самочувствие улучшилось.
Захар Николаев Ученик (194) 3 недели назад
Сталивася с таким, Брейнмакс помог. Усталость снял, сил придал. Еще и память получше стала
Татьяна Вольнова Ученик (203) 2 недели назад
потому что все органы взаимосвязаны друг с другом, чуть переволновались и уже начинают лезть и другие болязки, иммунитет то стродать начинает(((( я сейчас пробую для себя новое средство для нервов и иммунитета (два в одном) - эмотоцин) покупала на вб, пью курс, ну ничего так