Ваш любимый аромат в парфюмерии ,ради которого вы живёте на этой планете ?

Нереального характера Гуру (3754), закрыт 3 недели назад
Дополнен 3 недели назад
Это аромат ,который спас мне жизнь !
Лучший ответ
Борислав Перетокин Ученик (117) 3 недели назад
Мой любимый аромат в парфюмерии - это свежий и чувственный запах жасмина. Этот аромат пробуждает во мне чувственность и элегантность, заставляя меня чувствовать себя уверенно и привлекательно. Также мне очень нравятся духи с феромонами Desire, которые придают моему образу загадочности и магнетизма. Я верю, что правильно подобранный аромат с феромонами может привлечь внимание и создать особенную атмосферу вокруг меня.
Остальные ответы
Наг Мудрец (14895) 3 недели назад
Я не насекомое, чтобы жить на планете ради аромата :)
Нереального характераГуру (3754) 3 недели назад
Ты гадюка
Наг Мудрец (14895) Только цитрус только поэтри, Нет. Я - Рептилоид :)
Анна Шевлякова Просветленный (35640) 3 недели назад
Не фанат, но уже более 10 лет пользуюсь Ange Ou Demon Le Secret
Irina Polyakova Искусственный Интеллект (352100) 3 недели назад
Франция, Италия. "Зеленая свежесть". Пробуйте. Дорого
Нереального характераГуру (3754) 3 недели назад
Как называет бренд ?
Не твоя Оракул (89423) 3 недели назад
лакоста более менее
а так люблю фруктовые духи разные