Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что значит, когда говорят, что тон скатывается и окисляется?

Саша Лашманова Ученик (101), на голосовании 3 месяца назад
Голосование за лучший ответ
緋色の雨 Профи (947) 4 месяца назад
Если вы про косметику , но некоторые вещи .под воздействием O2 ,который есть в воздухе и в нашем организм , воздействует на компоненты в тональном креме ,за счет этого происходит реакция окисления .Не знаю,что именно происходит с тональным кремом ,но можно предположить ,что меняет свой цвет,не похожий на первоначальный.

Как медь,которая так же под воздействие o2 (кислорода) в воздухе ,окисляется и меняет свой цвет .