Устал от заусенцев, что делать?

Витя Люсов Ученик (5), на голосовании 5 дней назад
Мне 20. Постоянно на пальцах зацсенцы. Устал от этого. При этом пальцы немного опхцают там, где они есть и розовую. Почти на каждом пальце они есть. Не рак ли????????
Голосование за лучший ответ
Фагот Коровьев Просветленный (38140) 1 месяц назад
Маникюр - Лучшее решение.
Если есть девушка, предоставьте это ей, если нет, тогда идите в салон.
Viktor KorneplodМастер (1726) 1 месяц назад
Это педикюр
Фагот Коровьев Просветленный (38140) Viktor Korneplod, Педикюр на ногах. Впрочем, он тоже не помешает, если есть проблемы.
qwertyploМастер (1608) 1 месяц назад
Маникюр - медикам, педикюр - пеDикам. Простите)))
mashaboroboro Знаток (445) 1 неделю назад
Можно попробовать увлажнять кутикулу специальным смягчающим маслом или кремом. Или записаться на гигиенический маникюр. У нас есть статья об этом, можно найти ее в поисковике по ключевым словам.