Устал от заусенцев, что делать?

Витя Люсов Ученик (5), на голосовании 11 месяцев назад
Мне 20. Постоянно на пальцах зацсенцы. Устал от этого. При этом пальцы немного опхцают там, где они есть и розовую. Почти на каждом пальце они есть. Не рак ли????????
Голосование за лучший ответ
ᙨᗣᒋᗝᙢ Ꮶᗝᖘᗝᙖᖚᙓᙖ Оракул (63283) 12 месяцев назад
Маникюр - Лучшее решение.
Если есть девушка, предоставьте это ей, если нет, тогда идите в салон.
Viktor KorneplodГуру (3642) 12 месяцев назад
Это педикюр
ᙨᗣᒋᗝᙢ Ꮶᗝᖘᗝᙖᖚᙓᙖ Оракул (63283) Viktor Korneplod, Педикюр на ногах. Впрочем, он тоже не помешает, если есть проблемы.
qwertyploМастер (1807) 12 месяцев назад
Маникюр - медикам, педикюр - пеDикам. Простите)))
mashaboroboro Профи (552) 11 месяцев назад
Можно попробовать увлажнять кутикулу специальным смягчающим маслом или кремом. Или записаться на гигиенический маникюр. У нас есть статья об этом, можно найти ее в поисковике по ключевым словам.