Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Детский Кошмар "Таймер из Кто Хочет Стать Миллионером"

Иван Яцута Знаток (298), открыт 3 недели назад
У меня одного был такой ночной кошмар в детстве? Вообщем, в неосознанно возрасте я жутко боялся таймер из "Кто Хочет Стать Миллионером" (по другому его называли звонок другу), по большей части я боялся не сам таймер а его звук отсчёта и вместе с этим звуком у меня создался кошмар, который часто по моей памяти навещял меня. Суть кошмара. Ночь, у нас гости на кухне, мама посылает меня в гостиную за конфетами, я захожу в комнату и смотрю в окно, через время в окне небо меняется с черного цвета на красный, прилетает из далека этот таймер и начинает отчитывать с 10 секунд до 0. С этим ужасным звуком, я стою как вкопанный и жду пока таймер дойдет до 0, не могу пошевелиться, когда доходит проигрывается этот звук окончания звонка из телешоу и я просыпаюсь в холодном поту.

Сейчас мне этот сон не сниться.
Но я очень сильно хочу опять в нем побывать и интересно что со мной будет. Я по прежнему проснусь или всё таки узнаю что будет после окончания таймера.

Надеюсь я не один испытывал этот сон, ну или хотя бы страх от этого звука.

Сразу говорю я не шизик:)
0 ответов