Как переименовать папку "Администратор" в windows 10 home?

Nim Профи (639), открыт 3 недели назад
Необходимо переименовать папку "Администратор" в Винде 10 домашней на английский язык.
Просто ПКМ - переименовать нельзя.
Локальная политика безопасности не робит, если вводить secpol.msc.
Нужно чтобы не было русских букв в путях прост.
1 ответ
Ivan Sviridov Оракул (50502) 3 недели назад
наверняка в винде эта папка называется на самом деле не так. поставь far и посмотри ее реальное имя - могут быть сюрпризы.
#rootМыслитель (8889) 3 недели назад
Administrator)
Ivan Sviridov Оракул (50502) #root, я потому и написал. у меня тоже explorer показывает "пользователи", а far - "Users".