Подскажите программу для пк,которая отслеживает заряд наушников и сигнализирует о низком заряде

Алекс Эго Ученик (98), открыт 3 недели назад
4 ответа
Шгг Гог Профи (909) 3 недели назад
Swermkeoe хорошая
Алекс ЭгоУченик (98) 3 недели назад
что прости?
Troll Killer Искусственный Интеллект (224205) 3 недели назад
Вообще то у каждого бренда свой софт есть или должен быть. В блютузных ушах в настройке видно уровень всегда
taurus1967 Искусственный Интеллект (546022) 3 недели назад
? сам виндоус показывает заряд - даже китайских наушников, при подключении по блютус - в устройствах - отображен заряд - уши сами обычно об этом сигнализируют!