СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ

Савелий Литвинов Ученик (72), открыт 3 недели назад
Удалил exe файл из windowsapps по ошибке и глупой случайности, не получается восстановить его из корзины, пишет что необходимо разрешение на выполнение целевой операции
3 ответа
elektron43 Оракул (75535) 3 недели назад
если не пользуешься Стори - можно и без этой папки
https://nastroyvse.ru/opersys/win/windowsapps-chto-za-papka-windows-10.html
Sebastian Pereira Просветленный (32225) 3 недели назад
если запустить cmd.exe именем администратора и вставить в терминал команду «sfc / scannow»,то по идее после нажатия [Enter] должны произойти проверка и восстановление важных системных файлов.из резервной копии.
Если человек не позаботился о создании резервной копии, и удалил важные файлы, он не сможет их восстановить встроенными средствами операционной системы Windows 10. Пользователю придется обратиться к стороннему ПО, которое нужно скачать с официального сайта разработчиков.

Recoverit by Wondershare
Программа является одновременно мощной и простой. Поэтому Recoverit by Wondershare можно считать отличным средством восстановления удаленных файлов.

Источник: https://it-tehnik.ru/windows10/ispolzovanie/kak-vosstanovit-fayly-udalennye-iz-korziny.html

как бы там ни было нужно обладать правами администратора. зачастую это требует знания пароля от учетной записи админа
Troll Killer Искусственный Интеллект (224205) 3 недели назад
Переустанавливай ОС и смотри что удаляешь