Есть все игры денди и Сеги. посоветуйте ва какую игру поиграть перед сном. ???

⚹ M.A.X ⚹ Искусственный Интеллект (184929), открыт 3 недели назад
4 ответа
Зенка Мастер (1021) 3 недели назад
тетрис...
⚹ M.A.X ⚹Искусственный Интеллект (184929) 3 недели назад
Тетрис у меня в стиме хороший есть.
Зенка Мастер (1021) это не то нужен тот самый..
Mr Morr Просветленный (33582) 3 недели назад
[NES]
Addams Family - желательно на русском подыскать бы. Это такой хоррор-квест в стиле Марио (тоже на врагов прыгать необходимо). Чтоб в начале ты не застрял "Свойский Парниша", в начале беги до гробницы на конце экрана и забери у Скелета ключ от Особняка, а потом на все четыре стороны.
Felix the Cat - это если хочется чего-нибудь полегче. Бежишь себе без "напряга" проходишь уровни и собираешь различные бонусы. Игра по старому мультику, про кота с сумкой, которая во все трансформировалась.
Jackal - в детстве мы с друзьями называли ее "джипики". Стоит предупредить, что Джип из пулемета стреляет только вперед, однако если спасти командира на уровне, можно получить ракеты, причем бесконечные.
Mighty Final Fight - это такой чиби Streets of Rage. Тобишь драки на прохождение с выбором одного из трех персонажей. Игра с легким юморком.

[SEGA]
Alien Storm - это что-то типа Streets of Rage, только вместо бандитов - пришельцы из космоса, а вместо трех бойцов - три вооруженных защитника Земли. А точно, имеются уровни в виде тира.
Comix Zone - вероятно что перед нами, одна из самых "прорывных" игр.
Disney's Aladdin - тоже своего рода графическая революция. Уровни красивы и разнообразны, игровой процесс и управления удобны для понимания (ну разве что Аладдин чуть-чуть тяжеловато ощущается)
Flintstones - игра по мультику про семейку первобытных людей. Весьма увлекательный платформер. Подсказка: змей необходимо бить по голове и использовать как платформу для карабканья выше.
Ghostbuster - игра по фильму "Охотники за привидениями". Русский язык необязателен, но упростить игру он в состоянии.
Lost Vikings - платформер от Blizzard, в которые еще необходимо научиться играть. Потому-как, под управление игрока попадают сразу три викинга с разными способностями и инвентарем.
Ristar - эта игра изначально намеривалась сбросить одного синего ежа с его пьедестала. Не вышло, хотя задатки были. Игра весьма красива и забавна.