Не запускается amazing ошибка игры

Марк Проскуряков Знаток (385), открыт 3 недели назад
2 ответа
БИБОРОАН БИБОРОАН Мастер (1207) 3 недели назад
это не игра, а мод на гта са. ну не запускается, и?
Иван Неонов Гуру (2673) 3 недели назад
Специально для тех кто не читает текст ошибки: "отправьте данную ошибку в поддержку Amazing" так как только они и смогут помочь
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО*Высший разум (313559) 3 недели назад
..а что, здесь разве нет техподдержки всех возможных сервисов, игры и приложений?
Иван Неонов Гуру (2673) ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО*, в ответах? С чего это. У них есть официальный сайт, почты, каналы в дискорде и подобное, в этом помогут только сами разработчики, особенно если так и написано