Что за папка на компьютере?

Элайд Юн Ученик (163), открыт 3 недели назад
Buddy client. Мне антивирус показал что это Майнер. Знаете ли вы что это? Он еще защищён правами администратора
5 ответов
Legacy_user Гуру (4689) 3 недели назад
На вирус тотал залей, твой антивир точно параша
Александр Искусственный Интеллект (235853) 3 недели назад
не используй термины смысла которых ты не знаешь
майнер это имя, одной из нескольких тысяч программ, которых по своим функциям относят к разряду вредоносных или вирусных программ

Что такое Buddy client.- слышу впервые
но по названию это какая-то программка, которая работает под управлением серверной части

это всё что можно сказать на основании того что ты написал
если предоставишь более полную информацию тогда смогу сказать поточнее
D@.ru Мудрец (16573) 3 недели назад
Самая большая беда русских пользователей это не знание английского, хоть немного.
Почитайте определение, что, а точнее, кто это.