Блендер скругление трапеции

Гриша Самойлов Ученик (167), закрыт 3 недели назад
Здравствуйте мне нужно сделать скругление детали в блендере, чкругление с обоих сторон должно быть одинаковое. Как это сделать? При попытке сделать это через фаску скругление получается не ровное
Лучший ответ
blender-3d.ru/forum Мыслитель (9016) 3 недели назад
Если масштабные коэффициенты объекта на равны 1,1,1 то сопробуй до использования модификатора сбросить их {Crtl+A} {S}
Остальные ответы
самолет самолетов Искусственный Интеллект (286290) 3 недели назад
Твой объект масштабировался в длину ранее, программа помнит его прошлое состояние, поэтому делает скругление с учетом масштабирования. Нужно сбросить (отключить) историю преобразований. Не знаю где это делается в Блендере, ищи сам... или делай трапецию СРАЗУ в правильном размере.