Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Бухгалтера по зарплате, есть кто, ау?

Юла Знаток (457), открыт 3 недели назад
вопрос такой. При сменном графике работы в праздничные дни у меня идет доплата за работу в праздничные дни, например сотр 57 часов отработал из них 9 часов празднич.
в 1с в начислении у меня стоит оплата по окладу по часам
доплата за праздничные дни-9 часов
выплата за особ. условия труда до МРОТ -57 часов и оплата идет от МРОТ за 57 часов. А не должно ли быть, что за стим.выплаты также надо оплачивать в двойном размере?
0 ответов