Меня плохо слышно при записи игры

Border Lands Просветленный (21889), закрыт 1 неделю назад
Там какое то бубнение
Лучший ответ
Troll Killer Искусственный Интеллект (224205) 3 недели назад
Чем из этого пишешь:
Захват видео и аудио с рабочего стола (на торентах rutracker.org или nnmclub.to ):
Dxtory
Bandicam
oCam Screen Recorder
Sonne Screen Video Capture
PLAYCLAW
CamStudio
UVScreenCamera
Camtasia Studio
Fraps
ZD Soft Screen Recorder
Techsmith Snagit
Ashampoo Snap
SolveigMM HyperCam
SMRecorder
D3DGear
HyperSnap
Mirillis Action!
Capture .NET
AutoScreenRecorder Pro
BB FlashBack
Остальные ответы
Петя Колотушкин Мудрец (13086) 3 недели назад
Попробуй это: Панель управления, микрофон, покрутить ползунки громкости.
Jacob G. Искусственный Интеллект (276366) 3 недели назад
ты перед тем, как говорить, хотя бы штаны сними. едва ты сможешь язык из жепы вытащить, но так хотя бы ткань мешать не будет
Border LandsПросветленный (21889) 3 недели назад
Ёбнyтый ?
Jacob G. Искусственный Интеллект (276366) че ты такой серьезный, я же шучу
blackstrip Мыслитель (8910) 3 недели назад
так хватит бубнить, говори четко, громко, уверенно, повернувшись к микрофону, как Левитан. ну и выкрути побольше вверх в настройках записи звука регулятор громкости записи