Проблема с записью видео в OBS

Maés Klaràst Ученик (85), открыт 3 недели назад
Записываю игру, всё ок, смотрю запись она будто в х2 идет и звук из-за этого корявый ибо явно не поспевает но тем не менее тоже идет быстро, уже перепробовал туеву хучу настроек ничего не помогает.
3 ответа
Иван Супин Мыслитель (6575) 3 недели назад
попробуй открыть видео другим плеером, проверь
Maés KlaràstУченик (85) 3 недели назад
В разных открывал не помогало
Даже в тг и вк кидал проверить всё так же
Иван Супин Мыслитель (6575) Maés Klaràst, переустанови программу
Maés KlaràstУченик (85) 3 недели назад
Тоже делал, вообще все основное сделал))) может где-то что-то в настройках не так?
Иван СупинМыслитель (6575) 3 недели назад
Ну и как варик установи кодеки на комп, может в них проблема, а вообще если много и часто играешь и ставишь игры не лицензию, то есть смысл взять за правило переустанавливать систему хотя бы раз в год. Начинаются всякого рода глюки, значит пора систему в утиль и ставить по новой.
Maés Klaràst Ученик (85) Иван Супин, Повожусь еще чутка, ставил систему месяц назад
Troll Killer Искусственный Интеллект (224205) 3 недели назад
Пиши не в OBS, а этими
Захват видео и аудио с рабочего стола (на торентах rutracker.org или nnmclub.to ):
Dxtory
Bandicam
oCam Screen Recorder
Sonne Screen Video Capture
PLAYCLAW
CamStudio
UVScreenCamera
Camtasia Studio
Fraps
ZD Soft Screen Recorder
Techsmith Snagit
Ashampoo Snap
SolveigMM HyperCam
SMRecorder
D3DGear
HyperSnap
Mirillis Action!
Capture .NET
AutoScreenRecorder Pro
BB FlashBack
Винни-2 Мастер (1067) 3 недели назад
про обс слишком много вопросов, про хорошую программу не может быть столько вопросов, хорошая программа тихо молча работает
не так давно для себя перебрал кучу записывалок экрана, только одна нормально адекватно сработала, и при игре не тормозила при записи и запись получилась гладенькой, пробуйте
https://lrepacks.net/repaki-multimedia-programm/764-mirillis-action-4140-repack-amp-portable.html