Выступать за русских стало таксично или уже смертельно опасно ?

Василий Пктров Искусственный Интеллект (117893), открыт 3 недели назад
12 ответов
Впечатлительная Натура Просветленный (23434) 3 недели назад
Не, просто нет надобности. Россия выигрывает и без выступлений.
джордж Оракул (64897) 3 недели назад
где выступаешь? на майдане? во дворе с алкашами можешь хоть за папу римского выступать максимум по роже получишь )
Мадам д'Яга Высший разум (453324) 3 недели назад
небезопасно
похожий вопрос задавала https://otvet.mail.ru/question/238392802
похоже, ответчики не сильно поняли
На небе Бог, на Земле Россия! Искусственный Интеллект (285629) 3 недели назад
спроси об этом у простых граждан по всему миру, а не у их руководителей(которых они не избирали)

9/10 мира ЗА Россию и то что она НАКОНЕЦ ТО делает
Агнесса Шантфлери Искусственный Интеллект (670605) 3 недели назад
  • чно))
Эх ты двоеШник
Артур АГуру (3219) 3 недели назад
Он не двоечник, он Пктров.
Александр Мудрый Оракул (68288) 3 недели назад
Оно и правильно..РФ превратилась в фашистскую страну...то чему ты сейчас удивляешься ???
berkut2021 Мыслитель (9246) 3 недели назад
В России если ты за Русских ты нацист шовинист . Если в Мие ты агрессор. Так что За РУсских нельзя быть как в России так и за ее пределами.
София Искусственный Интеллект (214496) 3 недели назад
В каком контексте "за русских"? Если в смысле противостояния Россия-Украина - большинство поддержит украинцев. Немногих убеждают аргументы, продвигаемые властью. Если вообще "за русских" как представителей национальности - можно много хорошего услышать.
лев Искусственный Интеллект (133241) 3 недели назад
Вы видели носящих футболки с V или Z