Настройка Windows, панель задач

qqq123 Профи (521), закрыт 2 недели назад
Проблема с играми при включении полноэкранного режима в окне, при сворачивании игры панель задач не отображается(а точнее отображается, но через раз).
Раньше такого не было. Этот режим отображения игры удобен как раз быстрым сворачиванием, а тут такая проблема.
Знает кто, как это починить? Чтобы при сворачивании игры(любой) панель задач адекватно отображалась, а не перекрывалась игрой?
Лучший ответ
Эдуард Осипов Искусственный Интеллект (205001) 3 недели назад
нужно что бы игра стояла в окне в полноэкранном режиме без рамок если есть, или с рамками, тогда переключение между окнами будет без проблем!
qqq123Профи (521) 3 недели назад
Так и стоит, в этом и проблема, это и есть в окне без рамок, и с любой игрой такая шняга
Эдуард Осипов Искусственный Интеллект (205001) qqq123, виртуальной памяти добей до 20 000 мб
Остальные ответы
Duzerus Оракул (50654) 3 недели назад
Ну так включи не окно а просто полный экран
qqq123Профи (521) 3 недели назад
Полноэкранный режим долго переключается при сворачивании, и некоторые игры уходят в загрузку. Мне нужно именно пофиксить проблему с оконным режимом без рамок